Lot 2008 - A186 Schmuck - Dienstag, 25. September 2018, 13.30 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ungefasster Brillant von 4.05 ct, E/VS1.

With GIA-Report no. 2115539532, February 2010.

CHF 75 000 / 100 000 | (€ 75 000 / 100 000)

Verkauft für CHF 108 500 (inkl. Aufgeld)