Lot 8044 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

LOT AUS KARTENHALTER, BECHER UND TASTEVIN,

Luzern 1876-1934. Meistermarke Karl Thomas Bossard.
Unterschiedlich in Form und Ausführung.
Unterschiedlich in Grösse. Zus. 300 g.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 140 / 180 | (€ 140 / 190)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)