Lot 3204 - A189 Impressionismus & Moderne - Freitag, 28. Juni 2019, 17.00 Uhr

JENNY MONTIGNY

(Gent 1875–1937 Deurle)
La Maternité. 1906.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: J. Montigny / 1906.
42 x 45 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)