Lot 7726 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

BECHER,

Frankreich, Ende 18. Jh. Mit Meistermarke.
H 9,5 cm. 74 g.

Provenienz:

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)