Lot 1021 - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
GESCHNITZTER UND VERGOLDETER RAHMEN ALS SPIEGEL,
Provenienz: aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)