Lot 1013 - A192 Decorative Arts - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr

THRONENDE MADONNA MIT KIND

gotisch, Italien, 13./14. Jh.
H 80 cm.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)