Lot 1029 - A192 Decorative Arts - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr

MARIA IM TEMPEL

Renaissance, Italien, Ende 16. Jh./Anfang 17. Jh.
Kupfer getrieben und ziseliert. In geschnitztem und vergoldetem Holzrahmen, Italien, 17. Jh.
Relief: 24 x 18 cm, Rahmen: 45 x 40 cm.

Provenienz: aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)