Lot 7708 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

CREMIER,

wohl London 18./19. Jh.
H 9,5 cm. 75 g.

Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.

Mit starken Gebrauchsspuren. Stellenweise verbogen und mit Kratzspuren.

CHF 50 / 80

€ 50 / 70

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)