Lot 4036 - ibid102 Uhren – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 9.00 Uhr

PORTALPENDULE,

Restauration-Stil, 20. Jh.
Messing matt- und glanzvergoldet. Altes Pariserwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke. Altes Zifferblatt signiert AUTRAY FILS. 1 Schlüssel.
24x13x44 cm.

- Schlagwerk zu revidieren
- Zifferblatt mit Reparatur

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)