Lot 8261 - ibid105 Ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1992.
SAC "Kelly" 29 cm aus schwarzem Krokodilleder (crocodylus porosus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit breitem Schulterriemen. Mit Schloss und Schlüssel.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer. Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 020 / 10 530

Verkauft für CHF 9 750 (inkl. Aufgeld)