Lot 7003 - ibid109 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 16.00 Uhr
ARMAN (ARMAND PIERRE FERNANDEZ)
Aus dem 3-teiligen Portofolio "Trio à cordes".
Werkverzeichnis: Otmezguine/Moreau, Nr. 251 c.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Am linken Seitenrand oben mit vereinzelten kaum merklichen Stockfleckchen sowie am rechten Seitenrand unten mit einem kaum merklichen Knick. Verso mit handschriftlichen Notizen. Nicht gerahmt.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)