Lot 7017 - ibid105 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 16.30 Uhr

MAX BILL

(Winterthur 1908 - 1994 Berlin)
IV. 1973.
Farbserigrafie. 41/70. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: bill 73. Darstellung 50,1 x 50,1 cm auf festem Vélin 80 x 60 cm.

Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Mit vereinzelten kaum merkliche braune rundformige Schmutzspürchen. Nicht gerahmt.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)