Lot 7010 - ibid109 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 16.00 Uhr

MAX BILL

(Winterthur 1908 - 1994 Berlin)
Ohne Titel. 1982.
Farbserigrafie. 77/100. Unten rechts mit Bleisftift signiert und datiert: bill 82. Darstellung 48 x 48 cm auf Vélin 64,5 x 50 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzelten kaum merklichen Griffknicken und Stockfleckchen. Nicht gerahmt.

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)