Lot 3460 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

PETER SOMM

(Sulgen 1940 - lebt und arbeitet in Herrenschwanden)
Ohne Titel. 2012.
Aquarell auf Vélin.
Unten links signiert und datiert: Somm 2012, sowie rechts unten mit der Werknummer: 1066. Zudem verso signiert, datiert und mit Werknummer: Peter Somm 2012 Werk Nr. 1066.
66 x 57 cm.

Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400