Lot 3016 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

ALBERT ANKER

(1831 Ins 1910)
Schlafender Alter am Kachelofen.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Anker.
25 × 35 cm.

Provenienz:

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 000 / 25 000)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)