Lot 8228 - ibid109 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1993.
SAC "Kelly" 35 cm aus braunem Epsom Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit zwei Schulterriemen (breit und schmal). Mit Schloss und Schlüssel.
Dazu farblich passendes Carré mit dem Titel "Couvertures et tenues de jours", 90 x 90 cm.

Guter bis sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 4 000 / 5 000

€ 3 740 / 4 670

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)