Lot 6413 - ibid109 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 13.00 Uhr
LÉOPOLD ROBERT (UMKREIS)
Leinwand doubliert. Gerahmt. Maloberfläche etwas dünn, mit Krakelee und leichten Verschmutzungen. Vereinzelte Luftblasen sowie Farbabreibungen sichtbar.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)