Lot 6410 - ibid113 ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 09. Juli 2020, 14.00 Uhr

KARL LANDOLT

(Zürich 1925–2009 Stäfa)
Hallers Geburtstagsstrauss. 1975.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: K Landolt.
Verso bezeichnet, signiert und datiert: Hallers Geburtstagsstrauss / Karl Landolt / Stäfa / 1975.
65 × 81 cm.

Provenienz:

In einwandfreiem Zustand. Gerahmt.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)