Lot 2103 - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Gelb- und Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.40 ct, ca. L-M/SI1, in Viergriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 59.

Verbal short test by GGTL, July 2019.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)