Lot 2017* - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 23 Brillanten von insgesamt 1.63 ct. Gr. ca. 58.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)