Lot 6453 - ibid101 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 14.00 Uhr
STEVEN PAUL ROBERT
(Vevey 1896–1985 Clarens)
Stillleben. 1940.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: S. P. Robert. 40.
33 x 46 cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.
Öl auf Leinwand, nicht doubliert. Gerahmt.
Maloberfläche gut erhalten, feine Farbabreibungen entlang der Ränder.
Allgemein in gutem Zustand.
Privatbesitz, Schweiz.
Allgemein in gutem Zustand.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)