Lot 3040 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr
ROBERT ZÜND
(1827 Luzern 1909)
Studie zur Flucht nach Ägypten.
Öl auf Leinwand.
24,5 × 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)