Lot 6440 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
ALEXANDRE CALAME (ZUGESCHRIEBEN)
Provenienz:
Öl auf Karton, minimal gewölbt. Gerahmt. Leichte oberflächliche Verschmutzungen. Im oberen rechten Bereich ein minimaler Farbausbruch.
Unter UV-Licht vereinzelt punktuelle Retuschen ersichtlich. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)