Lot 2126 - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr
DIAMANT-RING-MULTIMISURA.
Roségold 750.
Sportlich-eleganter, dreifacher Bandring mit verstellbarer Grösse, ca. 44 bis ca. 70, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.10 ct, ca. G/VS.
With copy of the insurance appraisal, December 2015.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)