Lot 7794 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
KLEINE FUSSSCHALE MIT DRACHENHENKELN,
Dublin 1836. Meistermarke IS.
H ca. 6,5 cm. 254 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)