Lot 6508 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

OTTO CHARLES BÄNNINGER

(1897 Zürich 1973)
Stehender Akt.
Gips, braun bemalt.
H ca. 32,5 cm.

Provenienz:

Gips, braun bemalt. Mit leichten Gebrauchsspuren sowie minimalen oberflächlichen Verschmutzungen.
Allgemein in gutem Zustand.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650