Lot 3441 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

LUCIANO CASTELLI

(Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 1990.
Öl auf festem Vélin.
Am Seitenrand unten links vertikal signiert und datiert: Luciano Castelli 1990.
160 x 120 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)