Lot 3063 - A199 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2021, 14.00 Uhr

PETER ROBERT BERRY

(St. Moritz 1912–1983 Samedan)
Lärchen.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: P.R. Berry.
19 × 24,1 cm.

Provenienz:
- Privatbesitz ehem. Gemeindepräsident Hans Flisch, St. Moritz 1975 (verso Widmung).
- Schweizer Privatbesitz, von obiger Familie erhalten.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)