Lot 3416 - A202 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2022, 11.00 Uhr

ITALIENISCH, 17. JH.

Mönch mit Stab in Seitenansicht nach rechts.
Schwarzer Stift, Feder in Braun auf bräunlichem Bütten.
Unten rechts mit brauner Feder monogrammiert: PP.R:
40,3 x 19,4 cm.

Provenienz:
- Nicht identifizierter Sammlungsstempel 'GW' im Oval, Lugt 1226.

CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)