Lot 6841 - ibid121 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

BENDICHT FIVIAN

(Bern 1940 – 2019 Winterthur)
Aprikose.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig monogrammiert: B.F., sowie verso signiert: Fivian.
30 × 20 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit kaum merklichen oberflächlichen Beschmutzungen. Innerhalb der Aprikose mit Craquelé wie auch in der oberen mittigen Darstellung. Oben mittig mit kaum merklichem Farbverlust. Kaum merklich oberflächlich beschmutzt.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)