Lot 6639 - ibid121 ibid Moderne Gemälde - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr

GABOR DIENES

(1948 Ungarn 2010)
Surrealistisches Porträt.
Tusche und Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: DG.
30 × 21 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Gute Erhaltung. Papier an den Rändern minimal gebräunt und mit leichten Stockflecken. Ränder minimal gewellt. Blatt lose auf den Rückkarton montiert. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)