Lot 7023 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr

ROBERT COMBAS

(1957 LYON - lebt und arbeitet in PARIS)
Affiches de Peintres. 1993.
Plakat. Unten rechts mit violettem Farbstift signiert und datiert: Combas 93, sowie am rechten Rand im Druck signiert und datiert: Combas 93. Blattmass 119,8 × 84,5 cm auf Vélin.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit minimalen Knicken sowie Bestossungen entlang der Seitenränder.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)