Lot 6445 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

WALDEMAR FINK

(1883 Bern 1948)
Spätherbsttag mit Niesen. 1925
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: WALDEMAR FINK. Verso auf Leinwand betitelt und signiert.
33 × 43 cm.

Provenienz:

Zustand:
Minimal verschmutzt. Insgesamt gut erhalten, gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)