Lot 6402 - ibid117 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 14.00 Uhr
LEBERECHT LORTET
Provenienz:
Leinwand doubliert. Gerahmt. Stellenweise mit Craquelé. Unter UV-Licht sind vereinzelt kleinere und grössere Retuschen sichtbar. Im rechten Bereich ist das Craquelé retuschtiert. Firnis fluoresziert stark grünlich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 875 (inkl. Aufgeld)