Lot 6610 - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr

OLIVER VICTOR GILSOUL

(1867 Belgien 1939)
Seebad Domburg. 1910.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Victor Gilsoul.
Unten links bezeichnet und datiert: Domburg. 1910.
35,4 × 45,6 cm.

Provenienz:

Zustand: Gute Erhaltung. Mit minimalen Schmutzspürchen. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)