Lot 8220 - ibid125 online only Fashion & Vintage - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

SAC Micro Mini Kelly Sellier 15 cm aus grünem Epson Leder. Vergoldete Metallapplikationen.

Guter bis sehr guter Zustand (Gebrauchsspuren; leichte Kratzer und unten links mit kleinen Verfärbungen).

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)