Lot 6434 - ibid121 ibid Schweizer Kunst - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

PAUL BASILIUS BARTH

(Basel 1881–1955 Riehen)
Figur im Garten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: P. Barth.
38 × 46,5 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)