Lot 7740* - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

SAUCIERE

Bern 20. Jh. Meistermarke Pochon Frères.
L 22 cm (inkl. Untersatz). H 8,5 cm. 465 g. 900er-Silber.

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern. Allgemeinzustand gut.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)