Lot 7740* - ibid121 Silber - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
SAUCIERE
Bern 20. Jh. Meistermarke Pochon Frères.
L 22 cm (inkl. Untersatz). H 8,5 cm. 465 g. 900er-Silber.
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern. Allgemeinzustand gut.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)