Lot 6429 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

OSCAR WILHELM LÜTHY

(Bern 1882–1945 Zürich)
Gartenbild. 1922.
Öl auf Holz.
Verso signiert und datiert: Lüthi 1922.
30 × 25 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Unter UV-Licht einige Retuschen. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)