Lot 6402 - ibid109 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 13.00 Uhr

RENÉ VICTOR AUBERJONOIS

(1872 Lausanne 1957)
La Maison.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: RA.
16,5 × 22 cm (Lichtmass).

Provenienz:

Papier gut erhalten, kleine Flecken sichtbar (siehe Abb.). Gerahmt. Allgemein in sehr gutem Zustand (Das Werk wurde für den Zustandsbericht nicht ausgerahmt).

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)