Lot 2117 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

BERGKRISTALL-DIAMANT-GOLD-CLIPBROSCHE/ANHÄNGER, DAVID WEBB, um 1970.

Gelbgold 750, Platin 800 und Weissgold 585, 59g.
Dekorative, grosse Brosche in Form einer stilisierten Blüte, besetzt mit 17 facettierten Bergkristallkugeln und 17 Brillanten von zus. ca. 1.40 ct. Signiert David Webb, Webb 18K Pt. Ca. 6,2 x 6,2 cm.

With copy of the invoice, March 2012.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)