Lot 7742 ♣ - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
KINDERRASSEL MIT PFEIFE
London, Ende 19. Jh. Meistermarke wohl George Unite & Sons.
Mit Korallengriff und 8 Glöckchen.
L 12,3 cm.
Provenienz:
Zustand:
Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzspuren. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 300 / 600 | (€ 310 / 620)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)