Lot 2114* - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

KORALLEN-ONYX-DIAMANT-RING.

Weiss- und Gelbgold 750, 13g.
Dekorativer Ring, die geometrisch gestaltete Schauseite besetzt mit 1 viereckigen, roten Korallen-Bouton, umgeben von 4 halbrunden Korallen-Cabochons, bzw. 4 geschweiften Onyx, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.20 ct. Gr. ca. 54.

CHF 3 500 / 5 500

€ 3 070 / 4 820

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)