Lot 3375 - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr

ALBERT MANSER

(1937 Appenzell 2011)
Alpabzug. 1976.
Öl auf Holzfaserplatte.
Unten rechts signiert: Alb. Manser
30 × 50 cm (Darstellung).

Provenienz:

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)