Lot 8217 - ibid109 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2008.
SAC "Kelly" 32 cm aus dunkelbraunem Taurillon Clemence Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen (schmal). Mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel. Mit Regenschutz und in Originalbox.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren; leichte Bereibungen entlang der Schliessriemen).

CHF 5 500 / 6 500

€ 5 140 / 6 070

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)