Lot 3314A - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr

ALEXANDRE CALAME

(Vevey 1810–1864 Menton)
Landschaft mit Bäumen.
Öl auf Karton auf Leinwand.
38,5 × 51 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 7 000

€ 3 510 / 6 140

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)