Lot 5302 - ibid114 Backmodel – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr

GROSSES RAUTENFÖRMIGES BACKMODEL

Deutschland oder Österreich. Mongrammiert und datiert B.K. 1676.
Holz reich geschnitzt. Mit Darstellung von Maria mit Kind und Engel.
B 30 cm, H 44 cm.

- alte Wurmgänge
- Gebrauchsspuren

CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)