Lot 6435 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

MAURICE BARRAUD

(1889 Genf 1954)
Danseuse assise.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: M Barraud.
Verso betitelt: Danseuse assise.
61 × 46 cm.

Provenienz:

Zustand:
Gut erhalten. Gerahmt.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 500 (inkl. Aufgeld)