Lot 5305 - ibid122 Skulpturen & Varia – online only - Dienstag, 05. Oktober 2021, 16.00 Uhr
CARTAPESTA RELIEF DER MADONNA MIT KIND
- Fehlstellen und Gebrauchsspuren
- Rahmen etwas unvollständig
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 875 (inkl. Aufgeld)