Lot 6631 - ibid125 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.00 Uhr
HEINRICH NÜSSLEIN
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Gute Erhaltung. Vereinzelte Schmutzspuren. Unterer Rand berieben und mit kleinen Verletzungen aufgrund der Rahmung. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)